Среда, 03.07.2024, 06:29

Главная » 2022 » Февраль » 20 » соревнования по стрельбе
20:39
соревнования по стрельбе

17 февраля 2022 года на базе МБОУ Васьковской СШ состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные «Дню защитника Отечества». Соревнования проводились МО ДОСААФ России города Починка, с целью повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни и сплочения учащихся образовательных учреждений.

В мероприятии приняли участие тридцать один человек, из них двадцать два юноши и девять девушек из шести школ района. Для выполнения нормативов каждому участнику выдавались три пули для пробных выстрелов, и пять пуль для выстрелов в зачет.   Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков. С первой минуты соревнований в тире присутствовали азарт и волнение. Каждый стрелок был настроен на победу.

После подведения итогов соревнований места распределились следующим образом: среди юношей первое место занял Патракеев Руслан (МБОУ Васьковская СШ), второе место Лушников Руслан (Шаталовская СШ), третье место Соловьев Григорий (Шаталовская СШ). Среди девушек первой стала Острикова Александра (Шаталовская СШ), второе место заняла Буянова Ксения (Шаталовская СШ), третье – Корнилова Дарья (Шаталовская СШ).

Благодаря усилиям ребят МБОУ Шаталовская СШ заняла первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Второе место получила команда МБОУ Васьковской СШ, третье место у команды, МБОУ Дивинской СШ.

Категория: Достижения | Просмотров: 159 | Добавил: yuliyaslesareva123 | Рейтинг: 0.0/0